Кейт Мосс в новой рекламной кампании Rag & Bone

Дизайнеры американской марки Rag & Bone Маркус Уэйнрайт и Дэвид Невилл серьезно подошли к открытию своего первого монобрендового магазина в Лондоне. Поэтому неудивительно, что лицом первой рекламной кампании бренда в Великобритании стала известная британская супермодель Кейт Мосс, а фотографом - ее соотечественник Крэг МакДин, который недавно снял Милу Кунис для журнала Interview. В этой фотосессии модель постаралась воплотить настоящий дух утонченного и одновременно бунтарского Лондона.

До Кейт Мосс лицами марки Rag & Bone становились такие известные модели, как Кэндис Свэйнпол, Саша Пивоварова, Миранда Керр, Каролина Куркова и Каролин Мерфи.

Один из основателей бренда Маркус Уэйнрайт так прокомментировал получившийся результат:
Мы не снимали в студии. Съемки проходили на одной из безлюдных улиц Лондона - Кейт была с минимальным макияжем, а Крэг с ручной камерой и естественным светом.Кроме того, в сентябре этого года марка Rag & Bone, которая празднует в 2012 году свой десятилетний юбилей, впервый раз представит свою новую коллекцию на Лондонской неделе моды.

Предыдущие рекламные кампании Rag & Bone:


Кэндис Свэйнпол в рекламной кампании Rag & Bone 2011


Саша Пивоварова


Миранда Керр


Каролин Мерфи


Каролина Куркова

Источники: WWD, Craig McDean/Rag&Bone

Подпишитесь на наш

Идем на Лондон: Кейт Мосс - лицо Rag & Bone

21:45, 24 июля 2012

Комменты 11

Аватар

мдам... предыдущие девчата были просто классные, очень красивые, а эта кривоножка просто сдала позиции марки

Аватар

Как ей ЭТО удается?

Аватар

Мосс все таки клевая на фото

S

Мерфи самая красивая

Аватар

Впечатления от фото Кейт Мосс: диссонанс ее возраста и этого подросткового образа. Может, я ошибаюсь. У вас не было такого?

Подождите...