Пьер Саркози в фотосесси для Mr.Porter

Пьер Саркози последовал примеру своей мачехи Карлы Бруни и занялся модной карьерой. Дебютом сына экс-президента Франции Николя стало сотрудничество с известным онлайн-бутиком Mr. Porter. Снимки рекламной кампании, на которых Пьер прогуливается по Парижу в одежде люксовых брендов - Dolce&Gabbana, YSL, Lanvin и других - дебютировали на сайте магазина.

Дебют удался - его стиль и умение непринужденно держаться в кадре вызвали одобрение у модных критиков и поклонников скромного представителя "золотой молодежи".

Между прочим, это не первый успех Саркози-младшего. Он хорошо известен как диджей. Точнее, известен диджей Mosey, но даже далеко не все друзья Пьера знали, что под псевдонимом скрывается именно он. Пьер Саркози специально выбрал этот псевдоним, чтобы не ассоциироваться с громким именем отца и самостоятельно добиться успеха в карьере.

Пьер родился в браке Николя Саркози и корсиканки Мари-Доминик Кюльоли. О родстве Пьере с президентом Франции активно заговорили лишь в день инаугурации Саркози-старшего, когда сын поднялся с ним по ступеням Елисейского дворца.

Пьер даже взял за правило не выступать в родной Франции (пока папа оставался президентом) и строил свою музыкальную карьеру, путешествуя по миру:

Я не хотел, чтобы это стало большой проблемой. Я хотел доказать, что чего-то стою, сначала за пределами Франции. Теперь я могу играть [диджейские сеты] во Франции, потому что я показал людям, что я добился всего своим трудом, а не потому что я чей-то сын.

На прошлой неделе музыкант, наконец, исполнил свою заветную мечту и выступил на музыкальной сцене в Париже:

Это вызвало у меня бурю эмоций. Сначала я жутко переживал, потому что выступал в своем родном городе перед большим количеством зрителей. Но когда мое выступление началось, я стал наслаждаться процессом.

Ясно одно: за что бы Пьер ни взялся, пока что ему это удается. Кто знает, может быть однажды он, как и его отец, станет успешным политиком.


Пьер Саркози за диджейским пультом

Источники: Daily Mail, Laurence Ellis for Mr. Porter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Модельный дебют: Пьер Саркози пошел по стопам мачехи Карлы Бруни

14:52, 20 июля 2012

Комменты 17

Аватар

мечтательный женоподобный вьюнош :S

Y

симпатяга

Аватар

не красавец , но посимпатичнее папы

Аватар

Не знала, что у Саркози такой сын красавчик, да еще и целеустремленный! да и с мачехой в хороших отношениях)

Аватар

Сын Франсуа Олланда мне больше по нраву!!!!!!!!!! Из него бы вышла шикарная модель!!!!!!!!!!!!

Подождите...