Тропический остров на берегу океана, уютное бунгало с рыбацкими снастями и фонариками, похожими на разноцветные пузыри, и одинокая островитянка Миранда Керр - именно так начинается новая рекламная кампания Victoria's Secret.

Съемки нового рекламного ролика проходили на живописном архипелаге Флорида-Кис на юго-востоке США. Миранда стала первым "ангелом", который принял участие в рекламе новой коллекции.

Модель в новом ролике примерила яркое белье из хлопка с забавными принтами и надписями из коллекции Cotton Lingerie. Фигуре 29-летней молодой мамы можно только позавидовать: кажется, что Миранда совсем не замечает камеру и лишь изнывает от ожидания своего возлюбленного (надеемся, все мысли модели о ее супруге - Орландо Блуме). Тем более, что обстановка и красивое белье как нельзя лучше располагают к романтике.  


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

"Островитянка" Миранда Керр в новой фотосессии

21:05, 12 июля 2012

Комменты 31

Аватар

Хорошенькая, согласна!

Аватар

Она сама производит впечатление ребёнка))) Фигура класс, что тут говорить, при таких стройных ножках еще и попа имеется))

Аватар

Только бельишко какое-то ... так себе, а она - прекрасна

Аватар

Фотосессия хорошА,как и модель,но впечатление такое,что ее муж снимал где-нибудь на отдыхе,на хороший любительский фотик :))

Аватар

Поражаюсь, ей ведь почти 30, а выглядит, как 18-летняя!

Подождите...