Джуд Лоу

В этом году известный британский актер и просто стильный мужчина Джуд Лоу стал лицом бренда очков Vogue Eyewear:

Я был польщен, что бренд попросил меня стать лицом первой мужской рекламной кампании и принял предложение без обдумываний. Мне очень нравится коллекция.Съемки проходили в конце января в Лондоне под руководством известного немецкого фотографа Питера Линдберга, который также снимал рекламные кампании для Giorgio Armani, Prada, Calvin Klein,Comme des Garçons и других брендов. Он постарался создать на площадке непринужденную и веселую обстановку, чтобы задать игривый тон всей съемке:

Мы работали спонтанно, поэтому было постоянно весело. Джуд и я уже встречались, поэтому нам не пришлось тратить время на знакомство. Я его очень уважаю и ценю. Он очень талантлив. Получилась идеальная картинка и с художественной, и с коммерческой точки зрения. Я думаю, мы достигли намеченного результата.

Мы не можем не согласиться с мэтром - у  40-летнего Джуда Лоу в различных очках бренда получилось создать несколько игривых образов - от негодника из фильма "Красавчик Альфи, или Чего хотят мужчины", и милого доктора Ватсона из "Шерлока Холмса"!


Джуд Лоу в рекламной кампании Vogue Eyewear









Источники: Mido365, Peter Lindbergh/Vogue Eyewear

Подпишитесь на наш

Всегда в моде: Джуд Лоу в рекламной кампании очков

20:45, 12 июля 2012

Комменты 35

B

фу ....

Аватар

какая прелесть, смолодили его как, стал похож на моего друга:)

S

На некоторых фото так вообще можно сказать, что ему не больше 30-ти. Смена имиджа ему явно на пользу. Есть таки мужчины которые с возрастом только привлекательнее становятся.

Аватар

ух ты, ему идет, такой брутальный интеллектуал... никто не встречал таких, мне как раз не помешал бы один ;))

Аватар

А мне не нравится он. Слащавый больно.

Подождите...