Кадр из рекламной кампании коллекции Хлои Моретц для Aeropostale

Несколько картин в год и обложка Vogue для Хлои Моретц – не предел. 15-летняя голливудская любимица штурмует новые высоты: юная актриса была выбрана новым лицом бренда Aeropostale, а заодно и куратором собственной линии марки, которая будет представлена в магазинах и в онлайн-продаже.

В интервью по столь знаменательному поводу  одна из самых востребованных актрис подрастающего поколения сообщает:

В собственной линии для Aeropostale – я, можно сказать, представляю свою собственную одежду. Это полностью мой стиль! Теперь каждый может пойти в магазин и посмотреть, что я люблю носить, как бы совершить экскурсию в мой шкаф и забрать с собой все, что понравится.

Хлоя, описывающая свой стиль как "кокетливый и красочный", также признается, что для нее очень почетно стать партнером бренда, модная миссия которого – дать возможность девочкам- и мальчикам-подросткам быть красивыми и одновременно чувствовать себя "в своей тарелке".

Старший вице-президент Aeropostale Скотт Бирнбаум прокомментировал новость так:

Хлоя и Aeropostale – это, что называется, любовь с первого взгляда. У нее потрясающее чувство стиля, она на боится сочетать несочетаемые вещи именитых дизайнеров и повседневную одежду - а  это и есть девиз моды сегодняшнего дня и наш. Поэтому Хлоя достойна подражания и, как никто, воплощает суть идей Aeropostale.

Молодежная модная линия Хлои Грейс Моретц обречена на успех среди подростков: реклама ее одежды для  Aeropostale начала появляться в журналах всего несколько недель назад, а читатели Teen Vogue уже встречают звездную малышку с визгами восторга.

Главным "воспитателем" своего стиля Хлоя называет маму, а также признается, что держит за эталон Мишель Пфайффер.

Мода для меня – еще один способ совершенствовать свои художественные способности и выражать свою индивидуальность.

На красной дорожке и просто по пути на репетицию Хлоя не менее хороша, чем в рекламной кампании собственной линии. Юный задор и детскую непосредственность, ставшие для нее "золотым ключиком" у упеху в мире кино, актриса перенесла и  в мир моды. И не прогадала!


"Ковровые" выходы Хлои...


... и будничные голливудские луки актрисы

Источники: Daily Mail, aeropostale.com, AllOverPress/Fotobank

Подпишитесь на наш

Книга рекордов Хлои Моретц: 15-летняя актриса - лицо и дизайнер модной марки

21:07, 10 июля 2012

Комменты 23

Аватар

А мне она нравится, хорошенькая девчушечка с искренней и лучезарной улыбкой

0

уважаемые дамы-блудницы, понимаете, просто не все такие же как вы, оставшись один на один со своей лучшей подругой -"завистью" и, помогающим выплеснуть желчь, интернетом. вам не повезло: Бог обделил талантом, да и через койку обманули. что ж, сочувствие тут не уместно. а актриса слишком юна, но талант отборный, что же в это время за школой стояли курили, да хлестали водяру? а теперь исходитесь гонореей.

Аватар

Какое же у неё жуткое лицо!

Аватар

А пару месяцев назад в интервью какому-то журналу она говорила что хочет сосредоточится на карьере и учебе и не собирается участвовать в рекламных компаниях. Как быстро все поменялось

Аватар

да еще один испорченный Голливудом ребенок

Подождите...