Джорджия Мэй Джаггер для бренда LUBLU

Звездная дочка легендарного рок-музыканта Джорджия Мэй Джаггер пользуется невиданной популярностью в модной индустрии. Снявшись для бренда Material Girl Мадонны и ее дочери Лурдес, модель отправилась прямиком к нашей соотечественнице Кире Пластининой для участия в промо осенне-зимней коллекции 2012-2013 бренда LUBLU Kira Plastinina.

Джорджия давно уже поддерживает Киру Пластинину: она неоднократно посещала показы дизайнера в Москве, была на презентации коллекции в Нью-Йорке, и, кроме того, с удовольствием носит вещи ее бренда. К тому же, совсем недавно Джорджия была замечена на 20-летии юного модельера. И вот, наконец, мы с вами можем лицезреть плоды дружбы Киры и Джорджии.

Фотографом проекта выступил американский фотохудожник Кеннет Виллард, с которым Кира уже неоднократно сотрудничала. Идея цветовых блоков стала ключевой темой для фотосессии, в которой преобладают насыщенные цвета - оранжевый, коралловый, бежевый с вкраплениями лазури. А асимметричные объемные кубы и треугольники лишь добавляют фотографиям особое настроение - в духе ретро 60-х.


Смотрите на Youtube

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер стала лицом бренда Киры Пластининой

15:00, 6 июля 2012

Комменты 22

Аватар

Такого д*рьма Джорджия еще не одевала... А Кирюша уже и не знает чем украсить свои коллекции, точнее кем=)))

Аватар

о, наконец закрыла рот.

Аватар

ну какая одежка такая и модель

A

Однажды, зайдя в магазин Пластининой ,я поняла , что дешевый китайский ширпотреб при правильной подаче , а именно: найм дорогих моделей для рекламы, дешево и типа в тренде, sale sale sale, действительно сработал! Купила "штанишки", одела дома один раз и все! Качество материала и обработка швов жуть! Кто носит это?

Аватар

Главное что Кира в курсе что Джорджиа раздражает раскрытым ртом, поэтому она его закрыла ей :)

Подождите...