Первый кадр фотосессии с Хлое Севиньи для Miu Miu

Актриса и модель Хлое Севиньи стала "лицом" осенне-зимней рекламной кампании Miu Miu. Слухи о предстоящем сотрудничестве ходили давно, но обе стороны предпочитали никак не это комментировать, подогревая интригу.

И вот свершилось: в сети появились первые два кадра (не сильно они нас балуют!) фотосессии с Хлое. Автором фотосета выступил известный дуэт фэшн-фотографов - Мерт Алас и Маркус Пигготт.

На снимках Хлое предстала в своем "репертуаре": дерзкая, независимая, сексуальная - ее характер как нельзя лучше воплощает "флер" коллекций итальянского бренда. Для нового образа Хлое стилисты (а, может, и сама наша героиня - Севиньи уже давно и успешно пробует себя в качестве дизайнера) выбрали эклектичный стиль: шелковые рубашки с графическими принтами, зауженные брюки с ярким орнаментом и короткие шорты. А на ножках модели красовались закрытые туфли на ультравысоком, толстом каблуке.

К слову, "дружба" Хлое Севиньи и Miu Miu длится уже долгие годы. В 1990-ых модель была "лицом" бренда и до сих пор с завидным постоянством выбирает для красных дорожек наряды от дизайнера Миуччи Прады.

Если говорить о новой кампании, то, судя даже по одному кадру, коллаборация станет ярким событием в мире мировой моды. Совсем скоро мы сможем оценить ее по достоинству!


Рекламная кампания для Miu Miu 2012 с Хлое Севиньи


Рекламная кампания для Miu Miu 1996 с Хлое Севиньи

Источники: Catwalkqueen, Miu Miu

Подпишитесь на наш

Триумфальное возвращение: Хлое Севиньи в рекламной кампании Miu Miu

17:30, 5 июля 2012

Комменты 20

Аватар

Хоть и не классическая красавица, но очень стильная) Что ж по закону компенсации справедливо)

Аватар

До меня она не доходит. И сама рекламная компания унылая.

Аватар

а мне нравится

Аватар

страшная она все таки

Аватар

Я помню её по фильму "Детки". В моё подростковое время это была просто культовая картина! Она там очень крутая! Ей безумно идёт короткая стрижка!

Подождите...