Джорджия Мэй Джаггер

Несмотря на напряженный гастрольный график, поп-королева Мадонна находит время и для своей старшей дочери Лурдес. Мама и дочка объявили о начале новой рекламной кампании их общего бренда - Material Girl. Главным лицом кампании стала еще одна звездная дочка - Джорджия Мэй Джаггер.

На новых снимках Джорджия Мэй предстает в образе юной рок-звезды, которая позирует фотографам во время гастрольного тура Мадонны - MDNA. Белокурая красотка "бродит" за кулисами между проводов и усилителей и безучастно реагирует на крики беснующейся публики.

В официальном заявлении Мадонна и ее дочка Лурдес уверяют, что модель идеально вписалась в образ героини их бренда:

Мы считаем, что Джорджия Мэй обладает великолепным стилем, и она прекрасно воплотила энергию и свободный дух осенней коллекции нашего бренда.

К слову, дочка музыканта Мика Джаггера -  уже давно не новичок в фэшн-индустрии. Джорджия Мэй принимала участие в рекламных кампаниях H&M, Rimmel и Versace. Тем не менее, от новой фотосессии Джорджия Мэй пребывает в восторге:

Я получила массу удовольствия во время съемок для этой кампании. Большую часть своего детства я провела за кулисами, блуждая между усилителями. Я как будто вернулась в прошлое, когда я была моложе. Эти фотографии вызвали много воспоминаний. Я всегда восхищалась музыкой Мадонны и ее стилем; она каждый раз заново изобретает себя.

Красочные фотографии новой рекламной кампании совсем скоро появятся на страницах глянцевых изданий, а пока мы предлагаем посмотреть видео модели со съемок и оценить результат коллаборации звездных дочек.


Мадонна и Лурдес считают, что Джорджия Мэй идеально подходит на роль Material Girl


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Material Girl

Подпишитесь на наш

Джорджия Мэй Джаггер - первые постеры в качестве Material Girl

13:40, 3 июля 2012

Комменты 8

Аватар

мне вспомнились девочки конца 80-х на дискотеках еще клипсы большие в уши и все типа "авария дочь мента" или "маленькая Вера"

S

у мадонны финансовый кризис? в приличную рекламу не могла вложиться?

Аватар

у меня есть только одна вещь этой марки, куртка с заклепками, как на лурдес. ей я очень довольная. остальное вообще не нравится

Аватар

Такая банальщина....

K

сама ничего ,но ей лучше не улыбаться .

Подождите...