Несмотря на то, что Жизель Бундхен признана самой успешной моделью, иногда и ей приходится "уходить в тень". В новой рекламной кампании Salvatore Ferragamo Осень-Зима 2012 знаменитую бразильянку "заменила" ее британская коллега Кейт Мосс.

Кейт уже приняла участие в первой фотосессии для итальянского бренда Salvatore Ferragamo (фотографии в сети обнаружил блогер Mickey_Mouse). Фэшн-съемка проходила в шикарных апартаментах российского посольства в Берлине. Выбор места для съемки был не случаен:  новая коллекция была создана по "мотивам" царской России, роскошных нарядов и богатых интерьеров русских домов.  

Кейт, в компании моделей Кармен Педэры и Шона О'Прая, позировала фотографу на фоне изящных гобеленов, антикварной и дорогой современной мебели, золота и мрамора.  Матовая кожа, гордый взгляд, белокурые волосы, заплетенные в косы и уложенныt в высокую прическу, легко "превратили" Кейт в элегантную "русскую" аристократку - красота, да и только!


Жизель Бундхен в рекламной кампании Salvatore Ferragamo

Источники: Salvatore Ferragamo

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс в рекламной кампании Salvatore Ferragamo

11:05, 29 июня 2012

Комменты 9

Аватар

Напоминает восковые фигуры.

Аватар

для меня Кейт самая-самая, и дело не в фотошопе или его отсутствиии, дело в образах, которые ей удаются всегда на 5+ и в том КАК она это делает. она и куску холщовой ткани придаёт шик, может это класс профессиональный, а может тот самый модельный талант, как бывает талант актёрский

B

фотошоп рулит

Аватар

Кейт вечна =))) Сколько уже всего происходило в ее жизни, как бы она не выглядела в реальной жизни, но на рекламных снимках она великолепна!

K

Кейт здесь выглядит по-новому.

Подождите...