Эд Вествик

Пока в судьбе Линдси Лохан вновь воцарились беды и несчастья, ее старый друг, фотограф Терри Ричардсон создает новые шедевры. Маэстро выступил идейным вдохновителем рекламной кампании с Эдом Вествиком в главной роли. 

Любимый фотограф многих селебрити славится тем, что использует необычные подходы к съемкам, раскрывая новые грани в каждом своем герое. На этот раз маэстро тоже не давал скучать Эду Вествику и его "напарнице" - чувственной брюнетке. Команда Терри создала полностью зеркальный павильон - для придания особого эффекта на стенах были видны следы от выстрелов и ударов, "паутинками" расходящиеся по гладкой поверхности "стен".

Фотограф поэкспериментировал и с ракурсами: он предложил парочке лечь на пол (Эд и девушка сделали это очень чувственно), а сам прилег рядом и начал фотографировать их отражение в зеркальном потолке. 

Эд послушно внимал всем советам Терри, по "отмашке" целовал и страстно смотрел на "коллегу", а в перерывах самостоятельно поправлял прическу - благо, зеркал в павильоне хватало. За время съемки актер сменил несколько образов - от строгого, в английском стиле, костюма до бархатного смокинга. Единстсвенным неизменным атрибутом Вествика был галстук-"бабочка".


Эд Вествик остался доволен новой фотосессией


Терри Ричардсон


Подход Терри Ричардсона к съемке сложно назвать "консервативным"


Смотрите на YouTube

Источники: Fashionista

Подпишитесь на наш

Соблазнитель Эд Вествик в новой рекламной кампании

19:00, 16 июня 2012

Комменты 19

Аватар

Неубедителен он тут

Аватар

Хорош, что говорить)

D

какой же он великолепный..))

Аватар

Эд - хорош!

M

Он потрясающе классный и нежный.

Подождите...