Рианна, в прошлом году принявшая участие в рекламе кокосового молока Vita Coco, который совместно выпускают Мадонна и солист Red Hot Chilly Peppers Энтони Кидис, снялась в новой фотосессии в поддержку этого полезного напитка.

В последнее время РиРи нередко принимала участие в провокационных фотосетах, однако на этот раз все выглядит весьма пристойно. Съемки рекламы состоялись в нью-йоркской студии Milk Studios, а ее фотографом выступил знаменитый Терри Ричардсон. Судя по прическе, которые Рианна постоянно меняет, работа проходила во времена промо-кампании дебютного фильма "Морской бой" этой весной.

Рианне предложили для съемок на выбор целый гардероб, включавший топ и юбку с ананасовым принтом, белье Calvin Klein и более скромное длинное платье в полоску, и певица, в конце концов, остановила свой выбор на кокетливом желтом мини. А в качестве реквизита выступил зеленый кокосовый орех: позируя, Рианна потягивала из трубочки сок.

Кстати, этот напиток полюбился многим звездам - Мадонне, Кортни Кокс, Жизель Бундхен, Мише Бартон, Сиенне Миллер - ведь он не только вкусный, но и обеспечивает высокой уровень гидратации. Послушаем, что говорит о нем сама Рианна?


Рианна в рекламе Vita Coco, 2011 год


Смотрите на YouTube

Источники: Vita Coco

Подпишитесь на наш

Рианна продолжает рекламировать кокосовое молоко: видеоролик

18:03, 2 июня 2012

Комменты 16

Аватар

32 доллара за опл-литра - ничего так... а вобще попробовать очень хотелось бы!

O

Vita Coco--eto kokosovaja voda, a ne moloko..:)))

Аватар

с такими волосами она похожа на торговца наркотиками из Бронкса.

C

Глядя на эту "плохую девочку" не скажешь, что она пьёт только кокосовое молоко)))))

Аватар

Ридчарсон рубашки меняет?

Подождите...