Южноафриканская модель Кэндис Свейнпол приняла участие в новой фотосессии для Victoria's Secret. Девушка уже открывала в этом сезоне пляжный сезон, а в этот раз она представила более откровенную коллекцию бикини.

Недавно мы любовались на красивый загар и стройное тело модели без фотошопа (Кэндис не подкачала!), а сегодня предлагаем посмотреть официальную подборку фото. Девушка продемонстрировала максимально откровенные комплекты из летней коллекции.

Улыбчивая и сексуальная Кэндис, кажется, была рождена для демонстрации купальников. Модель представила бикини с цветочными и тропическими принтами и пляжную одежду. Сама Свейнпол всегда с радостью отзывается о своей работе:

Я всегда хотела быть моделью, поэтому я не знаю, что бы я делала, если бы моя мечта не осуществилась.Кэндис, хорошо, что твоя мечта сбылась, и мы можем любоваться на твои солнечные фотографии!

Источники: Victoria’s Secret

Подпишитесь на наш

Мини-бикини: Кэндис Свейнпол в новой фотосессии Victoria's Secret

13:34, 17 мая 2012

Комменты 24

Аватар

некоторые купальники больше бы подошли брюнетке, а некоторые афроамериканке. Есть достойные купальники

Аватар

Надо в ВС наведаться!Столько красивых купальников!!Моя слабость))

Аватар

то ли я не выспалась то ли в самом деле однотипные купальники блин: мне ,нпапример , не идут трусы ,суженные на боках. а тут все суженные. и форм лифчиков- куча. а тут всего 1-2. короче не для земных женщин купальники. и тощие бабы запарили. пусть на монику белуччи напялят купальник, будет больше эстетики и удовольствия.

J

красивейшая фигура! грудная клетка узкая, смотрится очень женственно и изящно. Пойти что-ли пару нижних ребер удалить...))))))

L

Шикарнейшая у нее фигура! Мечта просто!!! И сама она такая позитивная и солнечная всегда! Милаха!!!

Подождите...