Жизель Бундхен

Жизель Бундхен привезла в родную Бразилию свою вторую коллекцию нижнего белья - Brazilian Intimates For Hope. Сразу же после выхода коллаборации белье "от Жизель" появилось на прилавках бразильских магазинов.

Теперь Бундхен решила лично поддержать новую коллекцию и приехала в Сан-Паулу. Супермодель появилась на презентации в прозрачной блузе (надо же показать белье во всей красе!) и позировала фотографам, держа в руках свой черно-белый постер.

В сети, тем временем, появилось новое промо-видео Бундхен для Hope. Задорная и одновременно сексуальная Жизель непринужденно обращается к зрителям и демонстрирует комплекты из своей новой коллекции. Супермодель также показывает, как отлично сидит белье под одеждой, подчеркивая достоинства фигуры и не стесняя движений.

Неутомимая Жизель успевает не только разрабатывать и промоутировать свои дизайнерские эксперименты, но и активно участвует во многих рекламных кампаниях. Напомним, недавно она представила весенне-летнюю коллекцию одежды и стала "лицом" украшений David Yurma.


Cмотрите на YouTube

Источники: Celebrity-gossip, All Over Press

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен и ее коллекция белья в Бразилии

12:50, 16 мая 2012

Комменты 36

B

Деньги она делает за счёт своего бизнеса а не как супер востребованная модель. Не женственная. Лицо с таким клювом не может быть красивым. Ринопластика и то не помогла. Не важно что супер богата. Кто из топ моделей бедный?

Аватар

хорошая реклама. еще бы кто-нибудь переводил.

Аватар

такой грустный синий лифчик и такая рубашка это мягко сказать не стильно и даже асексуально, дешевенько как то

A

а популярная только от того, что похожа на трансвестита... в индустрии где одни геи, так что не мудрено!

A

очень грубая внешность у нее. как она в модели попала не понятно!.. не привлекательная совсем.. только волосы очень красивые

Подождите...