Совсем недавно на экраны вышел новый кинофильм с участием Гвинет Пэлтроу - фантастический боевик "Мстители". Теперь мы можем полюбоваться на нее и в рекламе: актриса стала "лицом" аромата Boss Nuit Pour Femme, который был "вдохновлен элегантностью и чувственностью маленького черного платья". Гвинет можно будет увидеть в телевизионной, печатной и интернет-кампаниях парфюма. Снимок с ней мы можем увидеть уже сейчас.

Пэлтроу рассказала немного об аромате и о том, каково ей работалось:

Для меня было честью и большим счастьем быть выбранной "лицом" Boss Nuit Pour Femme. На мой взгляд, женщина в стиле Boss - энергичная, амбициозная, она добивается того, чего хочет, однако умеет сохранять баланс между силой и женственность - это как раз то, к чему я стремлюсь сама.

Директор по маркетингу Hugo Boss Fragrances Герд фон Подевилс тоже отвечает ей комплиментами:

Нам очень приятно, что Гвинет Пэлтроу теперь часть семьи Hugo Boss и "лицо" нашего нового женского аромата Hugo Black female. Она идеально подходит для Boss Fragrances.

Пре-лонч парфюма намечен на август, а выпуск по всему миру должен состояться спустя месяц.

Источники: Celebrity-gossip.net, Hugo Boss

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу стала лицом аромата Boss

16:20, 11 мая 2012

Комменты 8

Аватар

мне она сдесь Хайди напомнила

Аватар

Какой-то замученный вид у нее на фото!

P

Безликая! Не люблю ее!

Аватар

никогда Гвинет Пэлтроу не казалась красивой женщиной. Может, в молодости была еще ничего, но молодость - это всегда красиво. У нее очень хороший вкус в одежде, безупречные манеры, искренняя улыбка, но далеко не красавица на мой взгляд.

Аватар

Она подходит! Я давнишняя почитательница парфюмов Hugo Boss, мужу часто дарю.

Подождите...