Пока одни звезды рекламируют модную одежду, косметику или духи, другие - и среди них Меган Фокс - предпочитают кое-что посерьезнее: актриса стала "лицом" онлайн-магазина бытовой техники и электроники Tha Sharper Image.

Первый снимок, буквально несколько часов назад появившейся в сети, изображает звезду, возлежащую на кровати в белой сорочке и чулках с кружевной резинкой. В руках у девушки - планшетный компьютер. Постараемся не думать о том, что же она ищет в сети в таком виде, и признаем очевидное: Меган, как всегда, хороша!

Кстати, слухи о беременности Фокс продолжают циркулировать в СМИ. На днях, например, некие "друзья" пары подтвердили информацию о том, что актриса и ее супруг, Брайн Остин Грин, ждут первенца. Но мы не верим досужим домыслам и ждем официального заявления. Ну, или хотя бы снимков округлившегося животика девушки.


Меган Фокс и Брайан Остин Грин: беременна актриса или нет?


На последних снимках Меган Фокс выглядит слегка пополневшей

Источники: The Sharper Image, X17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая роль для Меган Фокс: актриса рекламирует электронику

13:34, 4 мая 2012

Комменты 20

_

У нее на последней фотке реально животик кругленький видно.... или мне кажется?

Аватар

цитирую подпись к 3 снизу фото: "На последних снимках Меган Фокс выглядит слегка пополневшей" - пополневшей? Вы серьезно? Как ее иожно назвать пополневшей, не понимаю.

Аватар

в рекламе шикарнейшая женщина

Аватар

она так старательно прикрывается от фотографов играя в звезду , как будто у нее популярность как у Мадонны на долгие годы. еще год и про нее могут забыть, так пользовалась бы моментом наоборот себя рекламировала в любой ситуации

Аватар

вот это зигзаг. сначала звезда трансформеров, потом реклама интернет -магазина

Подождите...