Блогер Anathema поделился снимками новой рекламной кампании Ирины Шейк: с недавних пор российская модель стала "лицом" молодежной марки Blanco. Летняя кампания наверняка понравится серферам, а также всем, кто неравнодушен к активному образу жизни.

Помимо линейки пляжных вещей вроде купальников, парео, топов и шортов, наша соотечественница представляет женственные платья неоновых оттенков, яркие блузки, сарафаны, а также аксессуары - шляпы, солнечные очки, сумки и клатчи, украшения...

Кстати, Ирина стала единственной российской знаменитостью, попавшей в список 100 самых сексуальных женщин по версии мужского журнала FHM. Правда, ей досталось "почетное" 95 место. Но Шейк не расстраивается. Какие ее годы!


Смотрите на YouTube

Источники: vk.com

Подпишитесь на наш

Мечта серферов: Ирина Шейк для Blanco

10:32, 4 мая 2012

Комменты 75

B

Нечего сказать. Красивая девушка.

Аватар

Красавица!!!!

Аватар

Ой, ну просто красавица!!! куда смотрят наши миллионщики) с такой не стыдно показаться в свете)!!! Не то что с некоторыми)

Аватар

Все красивое, за исключением того, что одинаковое выражение лица везде)

Аватар

во-первых - она не русская, дамы и господа а татарка!!!! где это вы видели русских с такой внешностью??? во-воторых не такая она уже и красивая когда я впервые ее увидела, подумала "какое красивое тело и какое ужасное лицо"

Подождите...