Дни Кейт Аптон на "Сплетнике" продолжаются: не успели мы обсудить ее бельевые снимки, сделанные Терри Ричардсоном, как в сети появилась рекламная фотосессия свадебной коллекции купальников, "лицом" которой также является модель.

Конечно, никто не предлагает вам отправиться на церемонию, пусть даже она и пройдет на экзотическом острове, в крошечном бикини, но почему бы не прихватить пару сексуальных купальных костюмов с собой в медовый месяц?

Белый цвет, отделка кружевом и стразами, вышивка и ленты: каждый комплект отсылает нас к классическим подвенечным нарядам, правда, критично уменьшенным в размерах. Девушка позирует в фате, цветочных шляпках и с подвязками на стройных ногах. Ролевые игры на пляже? Почему бы и нет!

И небольшой бонус - Терри Ричардсон выложил еще несколько снимков в стиле "ню" очаровательной блондинки:

Источники: Beach Bunny, Terry Richardson

Подпишитесь на наш

Сбежавшая невеста: Кейт Аптон рекламирует свадебную коллекцию купальников

16:52, 3 мая 2012

Комменты 53

Аватар

на лицо хорошенькая и грудь красивая))

Аватар

Не понимаю тех, кого она раздражает... Раздражать может Жизель - лицом, Кейт Мосс - лицом и фигурой, Бар - ногами. У Кейт все в порядке, а талию можно упражнениями сделать. Можно восхищаться и Лимой, и Шейк, и Амбросио, и Аптон одновременно. Они все на фоне обычных людей выглядят чуть ли не богинями (ну, в первую очередь, из-за роста, конечно:).

Аватар

нуу это не Кэндис Свейнпол точно)) если грудь только..

S

больше напоминает порно актрису чем модель)

I

Супер секси!!!!!

Подождите...