Алессандра Амбросио стала "лицом" украшений Vivara. Бразильская модель рекламирует их нагишом. Одно "но": "ангел" Victoria's Secret позирует, будучи глубоко беременной. Но она уверена, что это нормально:

Обнаженная фотосессия прошла удачно! Беременность подарила мне чувство уверенности в себе. Я горжусь своим телом, способным дарить новую жизнь.

Кроме того, Алессандра отметила, что с удовольствием позволила запечатлеть один из самых интимных моментов в жизни ее любимым фотографам - дуэту Mert&Marcus. Съемки проходили на родине Амбросио - а Бразилии.

Сейчас же модель, уставшая от напряженного графика последних недель, наслаждается покоем. Вошедшая в топ-5 самых высокооплачиваемых манекенщиц мира, красотка намерена вернуться "к станку" как можно скорее после появления второго ребенка на свет.

В недавнем интервью девушка призналась, что уже подписала несколько новых контрактов, и это стало для нее лучшим стимулом, чтобы поддерживать себя в форме во время беременности. И ей это явно удается!


Алессандра Амбросио в новой рекламной кампании...


...и на пляже

Звезды, позировавшие обнаженными во время беременности:


Деми Мур


Клаудия Шиффер


Ева Герцигова


Бритни Спирс


Кристина Агилера


Мэрайя Кэри


Моника Белуччи


Джессика Симпсон

Источники: DailyMail, Mert&Marcus/Vivara, Vanity Fair, Elle, Harper`s Bazaar, W Magazine, Marie Claire, Vogue

Подпишитесь на наш

Беременная Алессандра Амбросио рекламирует украшения обнаженной

18:54, 23 апреля 2012

Комменты 44

B

Моника Белуччи - самое приличное фото ))

Аватар

мне нравятся фото беременных, пусть продолжают в том же духе! это ведь так мило)

Z

Моника лучше всех

Аватар

На показ - это у Джигурды с Анисиной, а тут только фото, никакой пошлости. Я вообще не понимаю, почему женщина должна должна скрываться от чужих взглядов, когда она беременна?! Она ж не чумой заболела, чтоб ее дома запирать! По мне, так это прекрасное время, когда женщина, особенно Алессандра, выглядит просто замечательно, про какое такое раскрытое таинство все говорят, не понимаю. Чай не в 18 веке живем!

Z

Блин у Мирайи Кэри прям сплошная анотомия, даже полоска на животе уж оч ЕСТЕСТВЕННАЯ! Перебор!

Подождите...