Блогер Pchelkamia поделилась с нами свежими промо-снимками Бар Рафаэли для марки Piaget. Израильская топ-модель примерила роль "лица" коллекции Rose, основной темой которой, как нетрудно догадаться, стал символ розы, означающий страсть и нежность.

Серьги, кольца, браслеты, колье - какие только драгоценности не рекламирует экс-пассия Леонардо ДиКаприо! При этом она пробует разные образы - от строгого "офисного" до вечернего, от casual - до коктейльного.

А огромная охапка цветов, которые девушка держит в руках на одном из снимков, сорта Yves Piaget, названного в честь основателя ювелирного дома. Говорят, у них особый аромат... Верим!

Источники: Piaget

Подпишитесь на наш

Роза мира: Бар Рафаэли в рекламе Piaget

14:52, 13 апреля 2012

Комменты 34

Аватар

для этих украшений нужна НЕЖНАЯ модель, а бар грубовата. и вообще, когда "тема сисег не раскрыта" очарование этой модели теряется. ей только белье рекламировать. вот там у неё есть волшебные фотосеты:))

Аватар

Есть симпатичные украшения. А вот фотосет-просто провал,она не в настроении была что ли?Через "Не хочу" как будто делала...а эта ужасная неискренняя улыбка на 5 фото?её как будто перекосило!ужас короче!

A

Совсем не ее типаж модели для этой ювелирной марки

Аватар

Чета как-то её новые брови совсем не красят,на мужика похожа стала

Аватар

смотрела только на Бар...,а про украшения я и забыла!

Подождите...