Летний сезон уже совсем-совсем скоро, и Victoria's Secret предлагает уже присматривать новые купальники! На новой порции снимков очаровательная Кэндис Свейнпол демонстрирует бикини и парео на фоне морского побережья.

Недавно модель рассказала в интервью W, где она сама предпочитает отдыхать:

Бразилия, я без ума от этой страны. Я приезжаю сюда с 17 лет, и с первого же раза полюбила ее. Я сразу начинаю ощущать прилив энергии, жизненных сил. Я люблю ездить и на Сен-Бартс, где мы снимаем фотосессии для Victoria's Secret Swim. Здесь удивительная, прозрачная вода и тоже очень сильная энергетика.

Кэндис поделилась тем, как она готовится к пляжному сезону:

Обычно я готова к нему на протяжении всего года. Я стараюсь как можно больше тренироваться, насколько мне позволяет расписание. Порой, после работы я очень устаю, потому стараюсь заниматься по утрам. Как правило, три или четыре раза в неделю. Хотя бы тренируюсь 15 минут на беговой дорожке или занимаюсь дома йогой. Понимаете? Просто чтобы держать себя в форме. На отдыхе стараюсь заниматься спортом на пляже, я играю в теннис, бегаю, много плаваю. Нужно стараться привнести в занятия какое-то веселье, тогда они проходят не так тяжело.

Глядя на снимки Кэндис, думается, ее советам можно доверять!

Источники: Celebrity-gossip.net, Victorias Secret

Подпишитесь на наш

Кэндис Свейнпол открывает пляжный сезон

16:55, 6 апреля 2012

Комменты 26

Аватар

не знаю, не нравятся такие выраженные бедра, но это в общем на любителя)

Аватар

как же красиво, когда есть такой глубокий изгиб талия-бедра)

Аватар

5 ,6 ,7 купальники классссссссссс

Аватар

Какая красивая! И как странно было читать ее недавнее высказывание о том, что в школе ее обижали и придирались к внешности (!).

Аватар

Вот это тело...мечта...

Подождите...