Мария Шарапова поделилась со своими поклонниками фотографиями со съемок новой рекламной кампании Tag Heuer, работа над которой проходила в Фениксе.

Старинные автомобили, кожаные штаны, крупные украшения и, конечно, часы (в этот раз выполненные из белого и желтого металлов) - для завершения образа рок-звезды теннисистке не хватает только бас-гитары, на что она и сетует на своей страничке в Facebook:

Хочу поделиться кадрами со съемок новой кампании... Каждый раз, когдя мы снимаем промо-постеры, мне кажется, что это лучшее, на что мы способны. Наша последняя совместная работа, безусловно, не похожа ни на что предыдущее. В ней куда больше рок-н-ролльного шика, только гитары и не достает!

Нам же кажется, что и без струнных спортсменка выглядит "на все сто", тем более, что видеть ее в столь агрессивном образе непривычно. Но, согласитесь, Маше очень идет! Скорее бы увидеть результат работы.

Источники: Tag Heuer/Facebook

Подпишитесь на наш

Мария Шарапова, ретро-автомобили и часы: за кадром рекламной кампании

20:15, 5 апреля 2012

Комменты 24

G

никогда не понимала восхволения красоты Шараповой.Да,она приятна на лицо, но фигура у неё очень "тяжелая",особенно плечи(они невероятно широкие).Была на КФ в этом году, так вот некоторые парни по сравнению с Машей просто задахлики(если смотреть на плечи). И как она себя ведет,уважения это не вызывает,высокомерная особа очень.

Аватар

наша Маша красавица

L

большая и нелепая...

B

зато какая она все таки крупная ....

S

Таланта фотомодели у Маши нет. Позы неуклюжие какие-то, взгляд отсутствующий. Она старается, но нет в ней этого. Зато спортсменка хорошая)

Подождите...