Сестры Кардашьян - Хлое, Кортни, ожидающая сейчас ребенка, и, конечно же, Ким, порадовали нас первым рекламным снимком, на котором они демонстрируют бикини из своей линии для Sears. Фотографию девушек разместил на своей странице в Facebook работавший с ними дизайнер Бруно Шиави - где ее, кстати, раскритиковали за злоупотребление фотошопом (так, куда-то пропал живот Кортни, заметно постройнела и Ким).

Затем снимок опубликовала в сети и Ким, прокомментировав его, как обычно, в самых восторженных выражениях:

Я так взволнована, показывая вам наш первый промо-снимок для линии Kardashian Kollection Swimwear, где фотографом выступил Ник Салимбени!! Мы так гордимся нашей линией купальников и думаю, ребята, что вам она понравится!! Там можно будет найти бикини, цельные купальники, монокини. На мне - синее бикини с оборкой, это одна из моих любимых моделей.

Помимо самих Кардашьян, коллекцию демонстрируют и другие девушки-модели. Как вам новые творения сестер?

Источники: Apunkachoice.com, Kardashian Kollection Swimwear

Подпишитесь на наш

Сестры Кардашьян продолжают рекламировать бикини

20:56, 29 марта 2012

Комменты 30

Аватар

опять эти дуры. невозможно уже смотреть на них, как они вообще популярными стали???

Аватар

Кардашьяны как клоунесси в этих купальниках. и никто им не скажет что их фото ужасны и пошлы

Аватар

Кобылица Хлоя, "песочная" Ким и никакая Кортни - не впечатлило меня их фото!!!

S

Слева сестре и фотошоп что ли не помог раз ее нарядили в тунику почти по колено? Справа -барышня приняла позу работницы клуба "Эгоист" Ну а Ким...пожалуй действительно симпатичнее всех, но с ее кнопочным ростом и мощным тылом, такая талия невозможна даже если все ребра вынуть..) Купальники(из того что представлено) ,на мой взгляд, никакие.

Аватар

Ей(в черной накидке)бы еще скалку в руку и как в анекдоте...пьяный муж в день зарплаты пришел домой... попроще личико надо было бы сделать

Подождите...