Жизель Бундхен

Жизель Бундхен сотрудничает не только с люксовыми брендами, но и с масс-маркетом: в этот раз модель стала лицом весенне-летней коллекции Esprit (об этом нам рассказал блогер saldan).

Марка уже не в первый раз привлекает бразильскую красотку к своим рекламным кампаниям, а все потому, что благодаря ей, уверены в руководстве фирмы, увеличивается число покупателей.

Последних в новом сезоне ждут вещи из денима, тренчкоты и трикотажные свитера ярких оттенков.

Как раз то, что нужно любому нормальному человеку, считает Жизель:

Что вы думаете про себя, когда видите на улице человека в яркой одежде? Лично я сразу понимаю, что этот человек веселый. Знаете, весной на улицах Нью-Йорка постоянно встречаешь людей одетых во все цвета радуги.

Интересно, следует ли их примеру сама Бундхен?

Источники: Fabsugar, Esprit

Жизель Бундхен в рекламе Esprit

13:56, 13 марта 2012

Комменты 49

Аватар

а мне вот очень нравится десткая коллекция эсприт,каждый год у них приобретаю хорошие,качественные и стильные вещи для малышни!

Аватар

красивая женщина и чего все так навалились на нее. одежда правда для подростков взрослой тете не к лицу

Аватар

вещи смотрятся неопрятно и как будто уже давно б.у. Антиреклама получилась.

Аватар

в Esprit есть неплохие вещи. широкая размерная линейка, НО! Реклама с Жизель не вызывает у меня желания купить что-то из коллекции. Мужеподобная женщина без каких-либо форм? Увольте, я такой быть не хочу. Ей еще специально подчеркивают узкие бедра и широкие плечи.

C

Не понравилось... Вещи довольно странные, да и Жизель не по стилю, не по возрасту не подходит для рекламы этой марки....

Подождите...