Дизайнер Жан-Поль Готье стал креативным директором Diet Coke в Европе и создал три забавных ролика под названием The Serial Designer с куклами и собой любимым в главных ролях.

Во время съемок кутюрье вдоволь наигрался с марионетками, да и сам перевоплотился сразу в нескольких ярких персонажей. Чего только стоит его колоритный психоаналитик или ироничный гений-модельер в окне в отблеске молнии, стиляга-фотограф или сосредоточенный стенографист.

В мире Готье все красиво. И все герои миловидны и стильно одеты - что куклы как королевы подиума, что другие герои, например, гламурные папарацци с высокими прическами, будто минуту назад из салона красоты.

К счастью, клипы - это не единственное, к чему прикоснется рука мастера в процессе его сотрудничества с Diet Coke. Жан-Поль также занят дизайном лимитированной коллекции бутылок бренда Night & Day и апгрейдом французского сайта компании.

До Готье в разное время должность креативного директора марки занимали Роберто Кавалли, Карл Лагерфельд, Жан Франко Ферре и другие именитые дизайнеры. Пожелаем же ему успехов на этом почетном посту и оценим первые плоды его творчества:


смотреть на Youtube


Cмотреть на Youtube


Cмотреть на Youtube

Подпишитесь на наш

Веселый кукловод: Жан-Поль Готье в рекламе газировки

23:27, 12 марта 2012

Комменты 12

Аватар

красивые у него куколки))

Аватар

вот что делает газировка с девушками. не пейте каку

Аватар

какие милые и трогательные куклы! И Готье в роли кукловода смотрится замечательно. Мне всё очень понравилось )))))

Аватар

По поводу "Подадите ли вы в суд?" как-то двусмысленно. Особенно когда Пепси и Кока-кола решили менять рецепт напитка потому что в его составе нашли компонент вызывающий рак. А так в целом, хорошая, милая реклама. Нетривиально

Аватар

напиток сомнительный конечно, но Жан-Поль здесь прекрасен)))

Подождите...