Бар Рафаэли

Лето не за горами. И глядя на яркие купальники и легкие сарафаны, которые демонстрирует Бар Рафаэли в новой рекламной кампании Agua Bendita, мы не можем его дождаться!

Кокетливые бикини, пестрые шорты, соломенные шляпки и нежные косынки - решить, в чем же модель выглядит лучше всего, очень непросто.

Сама фотосессия была выполнена в стилистике 1960-ых, и оказалось, что Бар очень идет ретро-образ с непременным начесом и стрелками. Не удивимся, если сет снова войдет в список самых сексуальных рекламных кампаний года.

Источники: Agua Bendita

Подпишитесь на наш

Привет, 1960-ые: Бар Рафаэли в рекламе купальников

12:36, 12 марта 2012

Комменты 57

Y

Это НЕ Passionata Lingerie!! Это рекламная кампания колумбийской марки Agua Bendita!

Аватар

хороший фотосет

Аватар

на 6 фото сверху - пупок смешной, подмышка мало того, что отсутствует как класс, так еще и ощущение, как будто Бар в прозрачной кофте что ли, или что-то в этом роде...))

A

если бы не кривые короткие ножки, то была бы просто идельаная фигура у нее.. а так.. ноги колесом чуть чуть подпортили впечатление. купальники очень понравились!

Аватар

тут не фотографу руки отрубать, тут Бар непрофессионально сработала. она, кстати, у других фотографов тоже скучная и зажатая. настоящая профи себя может себя преподнести как надо даже с посредственными фотографами... вон Линда Евангелиста фигурой особой не блестала, нос у нее весьма странной формы. а она так себя преподносила на фото, что все ахали...

Подождите...