Супермодель Рози Хантингтон-Уайтли и актер Райан Рейнольдс продолжили свой экранный роман для новой рекламной кампании коллекции Autograph от британского бренда Marks&Spencer.

Первая совместная работа "ангела" Victoria's Secret и бывшего супруга Скарлетт Йоханссон в качестве "лиц" марки была настолько успешной, что владельцы Marks&Spencer решили оставить их на второй срок. Звезды изображают влюбленных настолько блестяще, будто между ними и правда на съемках возникла некая химия. Рекламную кампанию, которая стартовала 3 марта, можно увидеть в печати, в интернете, универмагах и даже на автобусах. Снимал "влюбленных" в Бостоне известный фотограф Грег Уильямс, сотрудничающий с Vogue Italia, Vanity Fair и GQ.

Сама Рози с нежностью вспоминает съемки с Рейнольдсом:

Я на самом деле получала удовольствие во время фотосессии. Это было так здорово - снова работать с Райаном. И я люблю весну. На съемках была классная, расслабляющая атмосфера, и мы стали настоящей командой. Я думаю, что эту коллекцию ждет успех, потому что она одновременно изысканная, элегантная и чувственная. В ней так много вещей, которые просто необходимо иметь в своем гардеробе в этом сезоне.

Райан, у которого в Бостоне помимо фотосессии идут еще и съемки в большом кино, тоже сказал пару теплых слов в адрес рекламируемой им коллекции:

M&S - это культовый бренд, на вещах которого я вырос. Новая коллекция Autograph для мужчин отличается удобством в носке и простотой, эти вещи не хочется снимать ни днем, ни ночью.

Любопытно, что думает по поводу экранного романа своей возлюбленной звезда "Адреналина" Джейсон Стэтхем. Уж больно трогательной получилась пара в исполнении Рози и Райана:


так Рози и Райан выглядели в предыдущей фотосессии для Marks&Spencer


Источники: Dailymail.co.uk, Marks&Spencer

Подпишитесь на наш

Снова "влюблены": Рози Хантингтон-Уайтли и Райан Рейнольдс для M&S

14:32, 7 марта 2012

Комменты 15

D

И все-таки лицо у него дегенератское, и даже не слегка. Не знаю, он мне почему-то приятен еще меньше, чем Рози.

Аватар

Ч:)рашка он

Аватар

и все равно он мне ч:)рашку напоминает)

Аватар

не подходи к ней! Тебе же хуже будет (Стэтхем где то рядом) :)

Аватар

Рейнольдс эх...ну что ты нашел в Лайвли(((((

Подождите...