В интернете появились первые два фото из рекламной кампании Gucci Forever Now с новым лицом бренда - 25-летней племянницей князя Монако и внучкой Грейс Келли Шарлоттой Казираги.

С яркой повязкой на голове, такой же сумкой и в высоких кожаных сапогах модель благородных кровей выглядит стильной и независимой городской амазонкой. Такая бесстрашная и решительная барышня с легкостью коня на скаку остановит. Особенно если учесть, что Шарлотта с детства увлекается конным спортом и имеет за плечами десятки побед в многочисленных соревнованиях по конкуру.

С Gucci модель успешно сотрудничает уже два года - Казираги участвовала в создании коллекции бренда для конной езды. Да и в мире моды Шарлотта давно известна благодаря ее яркой, эффектной внешности. Vogue Paris даже разместил ее фото на обложке в 2011 году.

На почетном посту "лица" Gucci модель потеснила актрису Эван Рэйчел Вуд, рекламирующую вместе с Крисом Эвансом аромат Gucci Guilty, и Эбби Ли Кершоу, продвигающую в массы парфюм Flora. И это не может не радовать: чем больше красавиц в рекламе, тем лучше.


Шарлотта Казираги в рекламе Gucci


Смотрите на YouTube

Источники: Gucci

Городская амазонка: первые фото Шарлотты Казираги в рекламе Gucci

18:28, 6 марта 2012

Комменты 26

Аватар

с платком на голове на цыганку похожа, мне показалось.) нравится она вообще и эта реклама в частности.

Аватар

отличный ролик и Шарлотта просто шикарна! Любимица моя )))

Аватар

она в движении (на видео) лучше чем на фото. С ней видео снимать нужно

Аватар

мне она в обычной жизни больше нравится(((

F

Мне очень нравится что стиль Гуччи никогда не меняется,они всегда верны себе

Подождите...