Племянница князя Монако, известная своей любовью к конным видам спорта, Шарлотта Казираги стала новым лицом Gucci. На этом почетном посту красавица потеснила актрису Эван Рэйчел Вуд.

25-летняя дочь принцессы Монако Каролины и внучка Грейс Келли давно известна в мире моды благодаря яркой, эффектной внешности. Например, в 2011 году Шарлота украсила обложку Vogue Paris.

С Gucci модель успешно сотрудничает уже два года - Казираги участвовала в создании коллекции бренда для конной езды. Этим видом спорта Шарлотта занимается с детства и достигла в нем немалых успехов, став победительницей многочисленных соревнований по конкуру.

Звезда же "Настоящей крови" Эван Рэйчел Вуд, рекламирующая аромат Gucci Guilty, с брендом не расстается и по-прежнему остается его лицом. Как говорится, одна звезда хорошо, а две лучше.


Шарлотта всегда до мелочей продумывает свои наряды


актриса Эван Рэйчел Вуд


Крис Эванс и Эван Рэйчел Вуд в рекламе Gucci Guilty

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Шарлота Казираги стала новым лицом Gucci

17:06, 5 марта 2012

Комменты 31

Аватар

Красивая благородная Шарлотта!))

O

так фото с рекламы уже давно есть,почем не разместили??и скандал был не с андреа а с пьером

C

Мне безумно понравилась Эван Рейчел Вуд в одном из фильмов, где она играла с Умой Турман, но в жизни она, какая-то не очень интересная... Шарлота может и не красавица, но как раз порода в ней есть и для Gucci она явно больше подходит, чем Эван...

Аватар

Заранее прошу прощения у всех почитателей Шарлоты. Но мне она не очень нравится внешне.Тяжелый подбородок. Но также могу сказать, что она - настоящая умница. Знает много иностранных языков, да и вообще производит впечатление умного человека.

Аватар

как по мне, Шарлотта уже давно является неформальным лицом Гуччи. Очень рада, что это произошло де-факто.

Подождите...