Бренд Reserved, в прошлом сезоне сотрудничавший с Сашей Пивоваровой, переключил свое внимание на Анну Вьялицыну: одна из самых востребованных российских моделей отправилась в ЮАР, где примерила новинки из летней коллекции.

Живописный Кейптаун был выбран неспроста: место, где Восток встречается с Западом, а два океана сливаются в один - идеальный фон для истории про трогательную девушку, дерзнувшую разрушить привычные стереотипы.

Сама Anne V как раз из таких: родившись в Нижнем Новгороде, она с детства хотела стать моделью. Впервые отправившись на кастинг, белокурая красотка поймала судьбу за хвост: спустя какие-то несколько месяцев она уже штурмовала подиумы Парижа и Нью-Йорка, став чуть ли не самой популярной манекенщицей из России.

Сегодня она - не только "лицо" Chanel и "ангел" Victoria`s Secret, но и подружка Адама Левайна из Maroon 5, а это, согласитесь, тоже неплохо. В общем, за соотечественницу можно только порадоваться, что мы и делаем, рассматривая наполненные светом и воздухом новые промо-снимки:

Источники: Reserved

Подпишитесь на наш

Анна Вьялицына: лето в Кейптауне

00:01, 28 февраля 2012

Комменты 23

S

ужасная, конопатая, огромный лоб - моль!!!!

Аватар

Очень солнечные фотки , и шмотки понравились и модель и самое главное -ПОГОДА! О май год, когда же у нас будет хоть + 15!!!

Аватар

На фото, где Аня в шортах, такие длинющие ноги. И красная помада уй очень к лицу. Красотка!

S

Модель-красавица, да у нее скандинавский тип, но кто сказал что это плохо и всем надо быть знойными бразильянками? А вот вещи - обычные, молодежная марка, тенденции сезона не видны, такое платье и 3 и 5 лет назад было...

Аватар

Была бы она датчанкой к примеру , почему бы и нет. В северной Европе такой типаж распространён. Интересно , назвали бы вы тогда её внешность колхозной ? Любят у нас своих же обхаять. Ничего колхозного в Ане не вижу. Да и вообще будто бы среди колхозников крестьян не может быть красивых людей что- ли. Что за надменность.

Подождите...