Мишель Уилльямс пополнила "Банду аутсайдеров", в которую уже вошли Том Фелтон, Дэниел Рэдклифф, Кирстен Данст и Эндрю Гарфилд. Актриса стала лицом рекламной кампании марки, снявшись в провокационной (местами) фотосессии на Polaroid.

Примерив модели весенне-летнего сезона - игривые платья, принтованные сарафаны и жакеты, блузки и юбки в складку - актриса совершила путешествие по Лос-Анджелесу: она побывала в архиве, где изучила редкие книги, покормила уток, сыграла в гольф, а также посетилу могилу Альфреда Хитчкока, которую собралась было раскапывать, да вовремя передумала (уф!).

Наполненные солнцем и по-настоящему весенним настроением (ах, как не хватает ощущения праздности зимой!) снимки только-только появились в сети. Решаем, удалась ли актрисе роль бесшабашной "аутсайдерши" или опыт провалился?

Источники: Band of Outsiders

Подпишитесь на наш

Мишель Уилльямс пополнила "Банду аутсайдеров"

17:16, 8 февраля 2012

Комменты 16

Аватар

По моему она сильно Мию Фэрроу копирует.

Аватар

Я бы не отказалась еше раз взглянуть и на предыдущих участников: Фелтона, Гарфилда, Рэдклифа. Кстати, там с Фелтоном, по-моему, еще и Гринт был.

Аватар

Что ни день, то Мишель в сводках знаменитостей. Почему-то не нравится она мне, не знаю. Может отголосок того,что после смерти Леджера она как нарасхват,может просто какая-то неприязнь, как к Йохансон,Данст... Но, отмечу,что короткая стрижка ей очень идет, а фотографии чистое искусство))ничего не разглядеть,с красной книгой интересная.

Аватар

Чем то на Гвинет Пэлтроу она тут похожа.

Аватар

она будто из того времени..очень несовременная

Подождите...