В преддверии Дня всех влюбленных Келли Брук представила свою коллекцию нижнего белья в винтажном стиле для магазинов New Look.

Модели изысканного белья от Келли нежно-розовых тонов с кружевной отделкой пользуются немалым успехом. Брук сообщала в Twitter'е:

Продажи белья для New Look возросли на 18 процентов. Это отличные новости, всем спасибо.

Брук, любящая подчеркивать свои женственные формы, призывает к этому и других:

Мне не нравятся бюстгальтеры, преуменьшающие объем. Думаю, девушки должны демонстрировать то, чем их наградила природа - и пуш-ап им в помощь! А кружевные трусики во французском стиле выгодно подчеркнут талию.

И собственная коллекция белья - в числе фаворитов Брук:

У меня самой дома - полная коллекция вещей, которые я создала для New Look. Они очень удобные и выглядят очень соблазнительно.

Келли рассказала, что с 19 лет коллекционирует белье Agent Provocateur и любит бюстгальтеры от Victoria Secret. А также по секрету призналась, что, как и Мэрилин Монро, на ночь надевает только капельку любимых духов - в ее случае это ее именной парфюм Fracas. Cекрет же привлекательности, по мнению Брук, таков:

Мой секрет притягательности таков - это уверенность в себе, а также человек, рядом с которым ты будешь ощущать себя единственной. Не выношу, когда говорят, что для того, чтобы быть красивой и успешной, необходимо быть стройной. Я не худая. Я не измождаю себя. Я не смотрю на свое лицо и тело с мыслью, что мне не помешала бы пластическая операция.

Согласны, пластические операции ей явно ни к чему!

Источники: Dailymail, New Look

Подпишитесь на наш

Келли Брук, белье и День Святого Валентина

23:16, 7 февраля 2012

Комменты 37

R

Очень красива в этой фотосессии. Одно интересно, если она выдохнет и расслабиться - как будет выглядеть ее фигура?

N

она красивая, а бельё мне кажется...на вкус)

K

И создал Бог женщину!!!! Хороша.

Аватар

Классная фигура! И пышные формы и подтянутое тело одновременно-это большая редкость! Нигде ничего не висит, стройные ноги и пресс проглядывается. Но вот по поводу того, что она никогда не сидела на диетах она лукавит! 3 года назад,когда она встречалась с регбистом Дэнни Киприани, она увидела свои фото в купальнике , которые ей не понравились, она села на диету, а Дэнни ей помогал с тренировками, так что даже такая идеальная фигура нуждается в поддержке!

Аватар

Вот это тело что надо!А то предлагают выбирать между Наташей Поли и Тарой Лин.

Подождите...