Андрей Пежич, Патрисия ван дер Влиет и Джулия Нобис - модели с ярко выраженной андрогинной внешностью - стали лицами и телами новой рекламной кампании Superfine. Дизайнер марки думала о байкерах, создавая коллекцию, а также о девушках, которые любят носить вещи бойфренда.

В итоге получилась линейка простых и лаконичных вещей в инди-стиле: это и "рваные" джинсы, и топы свободного кроя, и куртки-"косухи" и жакеты в духе Кейт Мосс. Правда, разглядывать героев фотосета куда интереснее, чем то, что на них надето: понять, кто из них мальчик, а кто девочка можно, разве что, по вторичным половым признакам.

А вы поняли, кто есть кто на снимках?

Источники: Jan Welters/Superfine

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич разделся для женской рекламы

18:09, 7 февраля 2012

Комменты 59

Аватар

Посмотрев на 1ю фотографию подумала:"Боже ж ты мой, у Пежича уже и грудь выросла))". А потом присмотрелась и поняла, что это два разных человека,даже больше-мальчик и девочка.

Z

жуть)) сейчас мужчину от женщины иногда можно отличить только по глазам, у них взгляд совершенно разный

Аватар

все-таки многолетнее влияние дизайнеров-геев есть:мужчины создают себе образы женщин, женщин преподносят в мужских образах. Но,женственность в женщинах сейчас вроде как возрождается (или добита неокончательно) - почему-то сразу на ум пришла Кетрин Мидлтон, хоть фигура у нее далеко не женственная, она женственность преподносит отлично.

Аватар

Эдак скоро женщины будут себе отрезать грудь, чтобы не чувствовать себе уродами.

Аватар

у латышей есть матерное слово--пежа,созвучно с его,её фамилией,означает женский половой орган но в матном варианте......

Подождите...