Сотрудничество Жизель Бундхен с Versace продолжается: на сей раз модель представляет линию джинсов. Снимки получились весьма откровенные! 

На фотографиях, авторами которых вновь стали Мерт Алас и Маркус Пигготт, ничего лишнего - черно-белые тона, пейзажи калифорнийской пустыни и Жизель, на которой, кроме джинсов, иной раз почти ничего нет. На одной из фотографий она предстает в страстных объятиях красавца-модели Райана Барретта.

Кстати, Жизель довольно давно сотрудничает с Versace: она становилась лицом их весенне-летней коллекции 2008 года. Сейчас она, среди прочего, представляет такие  бренды, как Givenchy и Salvatore Ferragamo, выпускает собственную линию белья Gisele Bündchen Brazilian Intimates. И если и дальше Жизель будет сопутствовать удача, у нее есть все шансы стать в скором времени первой моделью-миллиардершей.

Но в настоящий момент у Бундхен другие заботы: в эти выходные она будет пристально следить за Суперкубком, где в составе команды Нью-Ингленд Пэтриотс играет ее муж Том Брэди. На днях модель разослала родственникам и друзьям трогательное интернет-послание:

Думаю, Томми сейчас все время нуждается в наших молитвах, поддержке и любви. [Воскресенье] - по-настоящему важный день для моего мужа... и теперь он больше, чем когда бы то ни было, нуждается в нашей позитивной энергии - чтобы его мечта осуществилась и он выиграл Суперкубок... Я очень прошу вас присоединиться ко мне и молиться, чтобы он был уверенным, здоровым и сильным. Представляйте его счастливым, одерживающим в составе команды победу... Спасибо за любовь и поддержку.

Уверены, если, вместе с друзьями семьи, свою позитивную энергию Тому направят Сплетницы, - он однозначно победит. Поможем?

Источники: Usmagazine.com, Versace Jeans

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен для Versace Jeans: страсти накаляются

22:03, 4 февраля 2012

Комменты 12

Аватар

как то жирненько и темненько

Аватар

Будем болеть за Тома!!!! А ноги у Жизель обалденные..

Аватар

Как же редко мы видим Жизель со сведенными вместе ногами!

S

Что в них горячего? Вообще ничего.

Аватар

Горяченькие фото однако

Подождите...