Сотрудничество Хелены Кристенсен с популярным спортивным брендом Reebok продолжается: модель стала лицом и - особенно - ногами рекламной кампании под лозунгом Satisfaction. Не сомневаемся, что, увидев снимки, датчанка была полностью удовлетворена (тем более, что снимал ее великий Ранкин).

В интервью она рассказала, что помимо хорошо сделанной работы, ее "удовлетворяет" чтение интересных книг (потому одну из фотографий решили сделать в спальне); удовольствие Хелене также доставляет общение с сыном, путешествия, фотографирование, хорошая еда и еще масса интересных и приятных занятий:

Из-за своей работы я много путешествую, поэтому общение с родными и друзьями - одна из важнейших составляющих моей жизни. И я не одна такая! Согласно опросу, 64 процента покупательниц этих кроссовок также чувствуют себя наиболее удовлетворенными, просто когда проводят время с семьей.

Для Кристенсен самый родной человек на сегодняшний день - 12-летний сын Мингус, которого она родила от американского актера Нормана Ридуса. Уверены, парень гордится великолепной формой своей 43-летней мамы.

Снимки из предыдущей рекламной кампании модели:

Подпишитесь на наш

Полное удовлетворение: Хелена Кристенсен рекламирует кроссовки

18:20, 2 февраля 2012

Комменты 20

Аватар

фигура обалдеть

C

Последнее фото несколько неожиданно для рекламы кроссовок))), но такое тело грех не показать...У меня нет слов!!! Но для меня она навсегда запомнится как девушка с прилипшем ко влажному телу песком и кошачьем взглядом... В клипе она сама сексуальность)

Аватар

Телом она еще девушка, а вот лицо женщины за...

Аватар

Лицо у Хелены явно потрепано. На лицо (на лице?) бурная жизнь в молодости.

Аватар

ооо, последнее фото ХОТ.

Подождите...