Миссис Мосс, как оказалось, недалеко ушла от сестер Кардашьян. И дело не только в том, что модель появляется на страницах "Сплетника" ничуть не реже пресловутой троицы: на днях в сети появились кадры рекламной кампании Liu Jo весенне-летнего сезона (благодарим за них блогера Mickey_Mouse), на которых Кейт, также как Ким, Хлое и Кортни, рекламирует деним, так сказать, топлес.

Серия черно-белых снимков, сделанных, как и в предыдущие разы, Марио Сорренти, предельно проста: героиня демонстрирует джинсы из новой коллекции в интерьерах шикарного дома. Но харизма Кейт "сделает" любой фотосет. Тем более что такой откровенной она готова быть только работы ради: вне съемочной площадки Мосс не любит излишнего внимания и всячески старается скрывать подробности личной жизни от публики.

В недавнем интервью манекенщица призналась, что не может представить ничего ужаснее, чем если бы люди знали, как она проводит свое время ("Я просто не понимаю, зачем это кому-то знать!"). И хотя мы бы с удовольствием понаблюдали за буднями экс-королевы героинового шика, а ныне примерной жены и мамы, оставим ей ее личное пространство, а сами - лучше - полюбуемся новыми просо-снимками.

Источники: Mario Sorrenti/Liu Jo

Подпишитесь на наш

Кейт Мосс: тело делу - не помеха

17:16, 31 января 2012

Комменты 23

Аватар

очень красивая фотосессия для этой рекламной кампании! фактуры!

Аватар

Любимица моя. Всегда и везде - Катя на коне)) Да будет так.

Аватар

Какая прелесть! Никогда она мне не нравилась, но эта фотосессия - супер.

Аватар

"мы бы с удовольствием понаблюдали за буднями"...да я вас умоляю, кому она нужна, наблюдать еще за ней?!

Аватар

просо снимки ниче так

Подождите...