Звезды реалити и светские львицы 32-летняя Кортни, 31-летняя Ким и младшенькая, 27-летняя, Хлое привыкли все делать вместе. Вот и в рекламной фотосессии в поддержку новой коллекции своего джинсового бренда сестры поучаствовали вместе.

Джинсы в современной жизни - товар ходовой, в обилии выбора удивить чем-то покупателя сложно... Семья Кардашьян выбрала нетривиальный способ привлечения внимания - девушки снялись для промо собственной марки "в любимых джинсах. ТОЛЬКО в любимых джинсах".

Кажется, "главная" звезда Ким осталась довольна результатами фотосета под чутким руководством Ника Саглименди. Едва закончились съемки, девушка написала в своем аккаунте на Twitter:

Хлое, Кортни и я решили предстать в, так сказать, "натуральном виде". Сестры выглядели просто сногсшибательно - получились прекрасные кадры!

Ладно, Ким, не скромничай! Рекламная компания новой линии джинсов стартует уже совсем скоро, пока же в сети появилось лишь несколько снимков - очевидно, с целью "разжечь аппетиты". Кардашьян уверяют, что их коллекция не только представит огромный выбор моделей денима - от широченных "клешей" до зауженных skinny - но и будет особенно льстить девушкам с формами. Некоторые модели уже прошли испытание не самыми хрупкими фигурами самих сестер.


Кортни


Ким


Хлое

Источники: Wanderwall, Kardashian Denim

Подпишитесь на наш

"Агенты-провокаторы": сестры Кардашьян рекламируют деним обнаженными

16:00, 31 января 2012

Комменты 47

K

Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг этих выскочек!

Аватар

u samoj boljshoj Kardashian jeans w toj samoj zone nu tak uzasno sidjat!Menja chutj ne stoshnilo.

Аватар

Интересно, где Ким находит джинсы на свой derriere?

Аватар

Фотошопа больше,чем их самих)

Аватар

Кортни на фоне сестер очень милая.И хоть Кимусик и красивая(миловидная),Кортни намного приятнее

Подождите...