25-летняя звезда сериала Glee (он же "Хор", он же "Лузеры") Леа Мишель поучаствовала в рекламной кампании звездного бренда Candie`s. Первые аппетитные кадры уже появились в сети.

Фотосессия от Ю Цай была, как водится, выдержана в "карамельных" тонах и проходила в обстановке а-ля домик Барби (на деле - в частной резиденции Беверли Хиллз) - неудивительно, что Леа так понравилось в ней участвовать.

Кстати, ранее актриса признавалась прессе, что ее любимая "девочка-конфетка" - не кто иная, как Бритни Спирс (поп-исполнительница участвовала в промо бренда в 2009 году). А вот насчет коллеги Ванессы Хадженс, так же "продвигавшей" марку в прошлом году, мисс Мишель умолчала.

Очевидно, сама Леа весьма довольная результатами фотосессии - на днях знаменитость написала в своем Twitter:

Завтра БОЛЬШОЙ ДЕНЬ! Запускается моя рекламная кампания одежды. Первые снимки уже на Facebook - смотрите и оценивайте!

Что мы сейчас и сделаем, не так ли?

Леа Мишель для Candie`s:

Ванесса Хадженс для Candie`s:

Бритни Спирс для Candie`s:

Источники: Celebrity-Gossip, Just Jared, Candie`s

Подпишитесь на наш

Сладкая Леа Мишель для Candie`s

13:44, 26 января 2012

Комменты 15

Аватар

ЛМ и симпатичная, и такой аул, честное слово. Поленце, всегда неловкое и неповоротливое, с тяжелым грубым лицом. Хадженс на ее фоне - просто куколка, живая и гибкая.

Аватар

С сериалом Хор не знакома Леа Мишель знала, но впервые ее работу увидела в фильма Страый новый год, там же и оценила ее пение (еще грешным делом подумала - не одна поет а фонограмма другой деовчки..так оказывается если она в Хоре снимается , то и Эштону Катчеру в лифте пела именно она.......мне нра))))))))))

Аватар

ну и обувь на первом фото. как 2 кувалды на ноги одели. бррр

Аватар

не знаю кто такая. но лицо немного отталкивает, я не к тому что она страшненькая или еще что то, просто восприятие такое. тупая улыбка Хадженс достала.

Аватар

меня убило ее второе фото а-ля Леа с песиком в ожидании принца. Причем оба в одинаковом ракурсе :)

Подождите...