Первые два снимка рекламной кампании Miu Miu с Мией Васикоской мы уже видели, на очереди - следующие.

На них все те же ретро-туалеты, камеи и цветы в волосах. Неудивительно, ведь новая, весенне-летняя коллекция бренда вдохновлена эстетикой 1950-х годов.

Перенести 22-летнюю австралийскую актрису в этот чарующий мир прошлого века взялся фотограф Дэвид Симс, который решительно отказался от заигрываний с аудиторией и создал традиционные по исполнению фотопортреты.

Мнения на их счет уже успели разделиться: кто-то считает актрису не слишком подходящей кандидатурой для подобного образа. Быть может, общественности больше придется по вкусу другой ретро-образ Мии, в фильме "Таинственный Альберт Ноббс"?

Источники: Miu Miu

Подпишитесь на наш

Дух 1950-х: новые снимки Мии Васикоски для Miu Miu

12:22, 24 января 2012

Комменты 14

A

странно как-то вы ее называете...Васикоска))) она же вроде Васиковска (Wasikowska) очень необычный образ...даже не могу определиться, нравится или нет...скорее да, чем нет...но как-то смущает прическа

A

Реклама абсолютно не привлекает, особенно этот желтый фон, а модель вообще, как манекен

Аватар

Вообще она мне не нравится. Особенно помню в Алисе она какаято невзрачная. Совсем простая Алиса. Как можно было брать обычную девушку в необычный фильм и в необычную сказку? Тут же она довольно неплохо выглядит. Нету родинки над губой (если я не ошибаюсь она у неё есть). Только 4 фото подкачало, посмотрите на ёё рот. Чуть искревлен. Меня как-то отталкивает

Аватар

Миа для Миу =)

W

на последнем снимке - как ребенок,который надел мамино платье:) если скрыть лицо,то будто взрослую женщину сфотографировали. понравилось фото в черном,где она в кадр смотрит,а остальные снимки какие-то слишком аляпистые... не ее это.

Подождите...