Бейонсе выпустила новый промо-снимок к своему четвертому альбому "4", вышедшего в прошлом году.

Впрочем, на этой фотографии, сделанной еще до беременности Бейонсе, ее можно сразу и не признать: она предстает в парике с белыми волосами, а ее кожа кажется гораздо-гораздо светлее, чем мы привыкли видеть, что уже успело вызвать всяческие пересуды.

Эксперты утверждают, что такой обман зрения мог возникнуть из-за специфического освещения в студии. Однако, неладное все же заподозрить можно, ведь Бейонсе уже не впервые замечена в подобном инциденте.

По той же причине возникала дискуссия в 2008 году, когда поп-звезда появилась в рекламе L'Oreal. Косметический гигант обвиняли в выбеливании кожи певицы при помощи фотошопа. Представители L'Oreal отрицали, что фотографии были таким образом обработаны, тем не менее, в New York Post эту рекламу назвали "шокирующей" и говорили, что певица выглядит на ней "странно, это почти что ее белокожая версия".

Ходят слухи, что когда Бейонсе еще пела в группе Destiny's Child, отец певицы Мэтью Ноулз убеждал ее пользоваться специальными средствами для того, чтобы казаться самой светлокожей участницей группы. И до сих пор она иногда прибегает к ним в обычной жизни.

Писательница Йасмин Алибай- Браун писала в Daily Mail:

Очень многие чернокожие и азиатские дети растут с осознанием горькой правды относительно того, что темная кожа является недостатком. Разумеется, их родители делают все, чтобы убедить детей в обратном и внушить им уверенность в себе... Но когда чернокожие селебрити пытаются уйти от своей природы и казаться белыми, мне жаль обычных подростков, видящих все эти фотографии.

Сама Бейонсе пока никак не отвечала на эти обвинения.


промо-снимок к альбому Бейонсе "4"


та самая скандальная реклама L'Oreal


так Бейонсе выглядит в обычной жизни

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com, LOreal

Подпишитесь на наш

Промо-снимки "белокожей" Бейонсе

14:42, 17 января 2012

Комменты 57

Аватар

белая она страшненькая такая 0_о

Аватар

Ну она же давно принимает препараты, отбеливающие кожу

Аватар

Мне кажется,что она очень уж старается подчеркнуть то,что кожа у неё светлее,чем у других чернокожих.Вспомните хотя бы эти её жуткие фотки с перемазанным сажей лицом,где она изображала африканскую женщину. Она явно хочет быть белее,чем есть на самом деле.Если бы её смутила белая кожа на промо-снимке,она бы не дала добро на его публикацию.

Аватар

комплексы это все...

F

РЕБЯТА, это промо фото. П Р О М О ! это для того что бы раскрутить альбом. что бы говорили. если гага себе член под платье одевает, это же не значит,что она хочет быть мужиком

Подождите...