Кто-то осуждает образ жизни (и просто образ) хипстеров, кто-то заявляет себя последователем этой новомодной субкультуры. Для последних новая рекламная кампания датской марки Vero Moda с 28-летней моделью и телеведущей Алексой Чанг, безусловно, станет новым источником вдохновения. Кстати, фото для Сплетниц нашла блогер Tanushka28.

Представитель бренда Катя Хандрап призналась, что возлагает большие надежды на сотрудничество, ведь мисс Чанг - само воплощение современной моды:

Она [Алекса Чанг] четко знает свои "стильные ориентиры" и смело сочетает высококутюрные наряды с винтажем и по-настоящему "уличной" одеждой. В каждом ее образе видна яркая индивидуальность. С такой модели хочется брать пример!

На что, вероятно, и рассчитывает Vero Moda. Кстати, съемки их новой кампании проходили на улицах Вильямсбурга, Бруклин, который на данный момент является "вторым домом" стильной иконы. Алекса примерила скромные платья и кардиганы с "любвеобильным" принтом, шляпы, мужские ботинки и, разумеется, деним - впрочем, как всегда, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочесть!

Источники: Daily Mail, Vero Moda

Подпишитесь на наш

Алекса Чанг в роли хипстера для Vero Moda

22:06, 13 января 2012

Комменты 27

Аватар

что-то в ней есть, в ее внешности, приятная очень.

Аватар

не понимаю я этой истерии вокруг Чанг, у нас таких в каждом дворе по 15 штук

Аватар

А я как-то сразу её запомнила. У неё глаза "горящие", не каждый день такой взгляд увидишь.

Аватар

Образы ей идут. Красивая. Мне нравится

Аватар

Ну, я тощенькая по жизни. У меня есть две или три вещи от Vero Moda. Может то,что в России продают на 3-, качество г#####. Опасаюсь как-то покупать вещи этой марки в у нас( А, и нитки торчат(

Подождите...