Кажется, дела Линдси Лохан пошли в гору: вчера мы узнали, что ей - возможно - предстоит сыграть Элизабет Тэйлор в документальном телепроекте о жизни и любви дивы кинематографа, а сегодня, благодаря блогеру Pchelkamia, можем взглянуть на нее в новой промо-кампании, на этот раз - для марки Philipp Plein.

На снимках девушка, облаченная в модели из весенне-летней коллекции марки, выглядит более чем органично: вне съемочной площадки актриса предпочитает одежду в похожем стиле, да и антураж - виды элитного курорта, интерьеры дорогих ресторанов и клубов - как нельзя лучше подходит ей.

Кстати, во время работы над рекламой складывалось впечатление, что между голливудской звездой и немецким дизайнером вспыхнули чувства: молодые люди то и дело обменивались комплиментами и попадались на глаза папарацци, держась за руки или обнимаясь. Интересно, был ли это пиар-ход или двух знаменитостей связывал-таки роман?

Источники: Philipp Plein

Золотая молодежь: Линдси Лохан для Philipp Plein

17:16, 11 января 2012

Комменты 39

Аватар

лохан как алкоголичка или наркоманка в завязке - блин, разве это модель для рекламы?

Аватар

нда....Потасканность или (по-гламурному - кокаиновый шик)) интересно смотрится на Кейт Мосс, а Лидси выглядит как то неблагополучно.

Аватар

Она как-то в этот стиль не вписывается.......

Аватар

нижняя губа настолько тяжелая, что отвисает на каждом фото ((( фики!

Z

Вообще не понимаю шумихи вокруг нее, внешность БОЛЕЕ чем среднестатическая, об особом таланте актрисы тоже говорить не приходится - ни одного нормального фильма, в общем, пф)

Подождите...