26-летняя модель Ирина Шейк, официальная невеста известного футболиста Криштиану Роналду и обладательница одного из самых желанных тел современности, поучаствовала в очередной рекламной кампании итальянского бренда Intimissimi - поклонники марки и природных данных мисс Шейк уже могут оценить первые кадры.

Ирина всегда признавала свою роль в дизайнерском мире прежде всего как "бельевой" модели - при этом, в своем недавнем интервью британскому Esquire девушка заявила о существенной разнице между демонстрацией модных кружевных комплектов на страницах глянца и сотрудничеством с эротическими изданиями. По словам Шейк, Playboy упорно охотится за ней (здесь Хефнера можно понять) и постоянно натыкается на ее твердое "Ни. За. Что".

А вот сотрудничать с маркой Calzedonia (именно ей принадлежит и белье Intimissimi), контракт с которой в свое время "открыл" Ирину, модель всегда готова. На суд поклонников пока представлены две модели - "игривый" красно-белый комлект и "набор провокатора" из черного кружева. Надеемся, дальше - больше.

Источники: Daily Mail, Intimissimi

Подпишитесь на наш

Новая "игривая" фотосессия Ирины Шейк

19:50, 10 января 2012

Комменты 29

Аватар

Ne vizivaet osobix emociy..

Аватар

красотка

Аватар

Ах, красавица!!! И правда, тут ей нарощенные волосы сняли. Но это ее не портит.

D

Клевая, живая наконец-то)

Аватар

Cтранно,что до сих пор ее не пригласили в VS, это как раз их сайз и стиль, Ирина гораздо интересней той же Амбросио, и моложе.

Подождите...