Пока Алессандра Амбросио готовится во второй раз стать мамой, ее коллега по "ангельскому" делу - Адриана Лима - позирует для нового каталога Victoria`s Secret.

Модель примеряет белье из новой коллекции: некоторые комплекты выполнены в ретро-стилистике, другие - напротив - современны и очень комфортны.

А Адриана, которая, к слову, вернулась к прежним объемам после того, как завершила свою изнуряющую диету (Лима уверяет, что теперь ест все, что хочет!), хороша в любом из образов.

Кстати, помимо новых снимков, в сети появилось видео со съемок кампании в поддержку линии купальников бренда. Смотрим и немного завидуем: экзотическая растительность и бирюзовые воды океана манят куда больше, чем снег и грязь за окном.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Адриана Лима: в Новый год - в новом белье

18:16, 9 января 2012

Комменты 32

Аватар

Что-то она поправилась.

Аватар

Фигура Кэндис просто идеал!!! Купальники и белье понравились, судя по последним коллекциям, дизайнеры слегка халтурили. Но эти коллекции очень красивые.

L

Адриана невероятно красивая девушка! В движении она более прекрасна,чем в статике. Тот редкий случай,когда в жизни еще лучше,чем на фото. Перестала верить фотографиям,они мертвые. Кэндис -фантастика! Мега!

D

Кошмарное белье. Не понимаю, как они еще держатся на плаву с таким товаром.

Аватар

Супер!

Подождите...