Компания Max Mara доверила представить свою весеннее-летнюю коллекцию супермоделям Марине Линчук и Сигрид Агрен и не прогадала: глядя на фотографии, хочется буквально все!

В новом сезоне Max Mara традиционно предлагает нам носить классические вещи отличного качества - удобные и элегантные. В коллекции представлены как строгие костюмы и платья сдержанных тонов, так и яркие и принтованные коктейльные платья и туники, которые прекрасно подойдут для летних прогулок по приморскому городу.

Кстати, в этом году Max Mara отпраздновала свой 60-летний юбилей. В честь этого события, в московском Историческом музее проходила выставка Coats! ("Пальто!"), на открытии которой, наряду с владельцами компании и российскими селебрити, побывала и "лицо" марки Марина Линчук.

Источники: Max Mara

Подпишитесь на наш

Летняя элегантность Марины Линчук и Сигрид Агрен

21:18, 30 декабря 2011

Комменты 12

Аватар

круто - такое противопоставление двух образов, графичного и статичного у Сигрид, и динамичного живого у Марины

Аватар

Не знаю,как для всех, а я теперь смотрю на худосочную блондинку и пытаюсь угадать, это Пежич или нет...

Аватар

Очень красиво!!!! Напомнило моду 70-х... У Марину снимают в движении. поэтому и рот приоткрыт. Согласитесь. трудно двигаться с застывшим лицом... Марина классная. одна из лучших!!!

Аватар

Боже ж ты мой, какой последний костюм красивый!!! как красиво смотрятся длинные и прямые волосики!!!!!!!!! Стильно, красиво и должно быть удобно одновременно!!!

Аватар

Марина - один из эталонов женской красоты для меня!!!!

Подождите...