В уходящем году мы с удовольствием рассматривали графичные черно-белые снимки "блондинки" Рианны для рекламной кампании Armani Jeans, и даже наблюдали ход съемок "за кадром". Старания 23-летней певицы и талантливой команды не прошли даром - фотосет был признан самым "горячим" промо по версии журнала Advertizing Age.
"Серебро" получила молодая мама Миранда Керр, чудесным образом вернувшая себе рабочую форму буквально через пару недель после появления на свет крошки Флинна. На снимках для Victoria`s Secret "ангел" продемонстрировала настолько подтянутый животик, что рекламным критикам осталось только разводить руками:
Кажется, будто Миранда никуда и не уходила!
Почетное третье место заняла модная икона Кейт Мосс для Liu Jo, следом за ней была упомянута "самая востребованная" Жизель Бундхен для Hope. Компанию коллегам составила Ирина Шейк - девушка Криштиану Роналду замкнула топовую пятерку. Издание, к слову, упомянуло, что в последнее время наша соотечественница - на пике своей карьеры, и модные дизайнеры буквально выстраиваются в очередь у ее двери.
Очевидно: отношения с Роналду "нанесли" ее на карту - и теперь все хотят кусочек Шейк!
Что ж, "все хотят", а получила американская марка купальников Luli Fama.
Самая сексуальная реклама 2011 года - ТОП-10:
1. Рианна для Emporio Armani
2. Миранда Керр для Victoria`s Secret
3. Кейт Мосс для Liu Jo
4. Жизель Бундхен для Hope
5. Ирина Шейк для Luli Fama
6. Хайди Клум для Project Runway
7. Памела Андерсон для Secrets In Lace
8. Лили Олдридж для Victoria's Secret
9. Бар Рафаэли для Passionata
10. Кейт Аптон для Jenna Leigh Lingerie

Рианна для Emporio Armani (№1)


Миранда Керр для Victoria`s Secret (№2)

Кейт Мосс для Liu Jo (№3)

Жизель Бундхен для Hope (№4)

Ирина Шейк для Luli Fama (№5)

Хайди Клум для Project Runway (№6)

Памела Андерсон для Secrets In Lace (№7)

Лили Олдридж для Victoria's Secret (№8)

Бар Рафаэли для Passionata (№9)

Кейт Аптон для Jenna Leigh Lingerie (№ 10)















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Больше всего понравилась Кейт Аптон, а Рианна с этим ужасным париком - не сексуальна!
Да, она в этом парике какая-то "Фрося"
тихий ужас...
Лично мне больше всего понравилась Миранда для Виктории Сикрется...
Комментарий удален модератором
Что за хрень??
почему этот спам не заблокируют?
Ее парик мне тоже не нравится, но фотографии хорошие)
(бурчит) всё куплено, всё проплачено.
У Памелы хорошо туфлЯ во весь экран получилась.
Ну Рианна действительно сексуальная! Правда здесь че-то она не очень хороша!
я за Лили Олдридж!
Как по мне не одна из этих фотосессий не тянет на "Самая сексуальная",а уж тем более с Рианной в парике.
Кем признана?лесбиянками?!
конкурс виртуозов фотошопа, судя по некоторым фото
Самый сексуальный - фотошоп! И не важно, кто изображен на фото.
P.S. Когда вижу Рианну, меньше всего хочется думать о сексе.
А о чем думаете?
Конечно, по части секса - Кейт лучшая, хотя ей и сузили талию и увеличили попу
Не знаю, как для кого, но для меня, несмотря на все старания "талантливой команды" похотливая Риана не служит примером сексуальности. Скорее напротив, глядя на неё испытываешь совершенно противоположные чувства..И потом, как сравниваются одетые девочки и полуголые..
Согласна. А Рианна, как узнает, что она самая сексуальная, так ещё больше руки распустит. Как то видела её клип (не помню, что за песня, она там в белом парике), так она постоянно там себя по интересному месту трёт рукой. Ну один раз ладно, но не весь же клип!! И если бы как то ненавязчиво, красиво, так нет же. как вы и сказали весьма себе похотливо.