Потерявшую свыше 30 килограммов после рождения близнецов Мэрайю Кэри, похоже, "накрыла" новая волна популярности. 41-летняя дива выглядит настолько блестяще, что каждым своим появлением в новом клипе или на красной дорожке вызывает острое желание подражать (и закрыть холодильник).

Впрочем, Кэри и не думала секретничать - еще в ноябре на шоу Рози О`Доннелл певица рассказала о своей нелегкой борьбе "со всем лишним", а позже и вовсе стала официальным представителем голливудского диетолога Дженни Крейг. Именно к ней отчаявшаяся Мэрайя обратилась в июле этого года и - вуаля! - уже осенью смогла без стеснений полуобнажиться для рекламного видео.

Сама дива утверждает, что дело ее - благое, и ведет она борьбу не за внешность, а за здоровье целой нации:

Как певица, я всегда использовала свой голос, чтобы развлекать публику. Теперь же я хочу использовать его, чтобы обратить внимание людей на серьезную проблему - две трети населения нашей страны стоят на пороге инфаркта и диабета, и виной всему - неправильное питание и недостаточные нагрузки!

Здесь всем американцам (и не только) стоит взять пример с Мэрайи Кэри, у которой ежедневные 45-минутные тренировки и рацион в 1500 калорий плотно вошли в привычку. В преддверии праздничных застолий - смотреть обязательно!


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

"Диетическое" видео от Мэрайи Кэри

19:54, 27 декабря 2011

Комменты 21

Аватар

все равно она слониха

Аватар

похудеть то похудела, но зачем показывать что ты как прямое бревно без талии, что других нарядов нет?

Аватар

Она конечно похудела, но не такая уж она и супер-стройная, чтобы об этом кричать на весь мир.

Аватар

Пока еще не весь жир сошел с талии...зачем оголятся?

Аватар

Я ее очень люблю,но мне кажется пора уже завязывать с голыми пупками)

Подождите...