Божена Рынска приняла участие в фотосессии для бельевой марки DIM (даешь ее в ряды "ангелов"!). Корреспондент "Сплетника" побывал на съемочной площадке и воочию убедился, что журналистка - не только рьяный оппозиционер, но и отличная модель.

Идея сета была придумана вместе с самой Боженой. В егооснову легла картина уютного домашнего утра, настроение которого идеально подчеркивает белье - женственное, но в то же время невероятно удобное и приятное к телу.

Выбор марки неслучайно пал именно на Рынску: с одной стороны - эффектная женщина, с другой - интеллектуалка с острым пером и отменным чувством юмора, которая, к тому же, никогда не жертвует собственным комфортом во имя красоты. Чем не "ролевая модель"?

Источники: DIM

Подпишитесь на наш

Бельевой фотосет Божены Рынски: бэкстейдж съемки

17:18, 23 декабря 2011

Комменты 149

Аватар

КАКАЯ ГАДОСТЬ!!!!! ничего более пошлого и дешевого в жизни не видела. Кыш-кыш !!! кто ваще ее сюда пустил?бугага)))))):-

M

ух какие злобные комментарии!!! Яд даже на клавиатуре. Га-гав-гав.красавицы вы наши. так и вижу красавиц и умниц ,печатающих эти злобные пасквили: и грудь-то длинная и спина сутулая-видеть бы вас всех воочию,представляю себе. Что злые-то такие? Жизнь тяжелая? Божена красивая.молодая и умная женщина и это видно и понятно всем.

Аватар

одни сиськи...пардон....

Комментарий был удален

L

С Сергеенко они похожи глазами,овалом лица, а сделанный нос усугубил похожесть, а вообще, конечно, тетя не для рекламы белья

Подождите...