В качестве рождественского подарка марка Dolce & Gabbana приготовила своим поклонникам сюрприз не по погоде: первые снимки весенне-летней рекламной кампании с Моникой Белуччи и Бьянкой Балти в главных ролях.

Съемки проходили в Портофино под руководством Джиамполо Сгура, который постарался воссоздать на снимкам атмосферу итальянского кино. Жанры, герои, ситуации и костюмы последнего и стали основным источником вдохновения для новой рекламной кампании бренда.

Центральной темой фотографий стал образ итальянской семьи, шумной и многочисленной, в которой женщины и с годами не теряют страстность, а мужчины - привлекательность.

Кстати, это далеко не первое обращение Dolce&Gabbana к итальянским традициям. Многим еще памятна кампания с Мадонной в образе домохозяйки но новый фотосет имеет все шансы перекрыть прошлые успехи, согласны?

Источники: Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Цветущая Моника Белуччи в рекламе Dolce&Gabbana

12:02, 23 декабря 2011

Комменты 36

Аватар

В мужчинах столько стиля!В обуви,в пиджаках- в строгости линий.Хорошо выполненная короткая стрижка имеет больше стиля,чем длинные волосы.Хочется "зализать"гелем волосы(каре) и надеть мужской костюм!

D

...и почему мне не нравится Моника Белуччи? Ну совсем не нравится.

Аватар

Единственная причина по которой я жалею,что я не мужик, так это Беллуччи. Нашла бы Венсана, набила бы ему морду и забрала бы Беллуччи себе!

Аватар

Вне конкуренции.

Аватар

она безумно красивая нет слов,одни эмоции

Подождите...