Прошлая рекламная кампания с Карли Клосс была изъята с сайта Vogue Italia из-за обвинений в пропаганде анорексии. В новой 19-летняя модель кажется гораздо более здоровой и полностью оправдывает прозвище "тело", как ее, вслед за Элль Макферсон, прозвали эксперты индустрии.

Карли, ставшая в прошлом месяце "ангелом" Victoria's Secret,  второй раз снялась в рекламной кампании самой игривой коллекции марки - PINK. В ней представлены молодежные удобные вещи - среди них толстовки, велюровые спортивные костюмы, футболки, сумки и белье с эмблемой бренда.

У Клосс, знаменитой своим волевым шагом на дефиле, напоминающим походку пантеры, в последнее время было много выгодных рекламных контрактов: с ней также возобновил работу дом Dior. А сайт Models.com ставит ее на третье место рейтинга моделей всего мира.

Источники: Dailymail, Victorias Secret PINK

Подпишитесь на наш

Новоиспеченный ангел Victoria's Secret Карли Клосс в рекламе бренда

21:59, 20 декабря 2011

Комменты 46

Аватар

сексуальная задница...была бы у мужика)

Аватар

Как она вообще могла в топ попасть? Абсолютно неинтересное лицо, имхо!

K

На второй фотке снизу-попа есть, а на второй сверху-забыли дофотошопить, короче, и смешно, и ужасно, все-таки как много зависит от правильно выбранной модели(((

Аватар

Адриана, Кэндис, Алессандра, Миранда - вот модели, настоящие АНГЕЛЫ!!! а эта девушка вообще ни о чем. P.S. на Тейлор Свифт очень похожа на первой фотке!

Аватар

Пару лет назад она мне понравилась с первого взгляда. Но потом я увидела ее мимику и аж мурашки по коже пошли, она бы не играя очень подошла бы на роль фашистки... А сейчас и эти пластмассовые подкожные полушары брррррррр

Подождите...