23-летняя певица Рианна поучаствовала в съемках рекламы нижнего белья и джинсов для Emporio Armani. Графичные черно-белые снимки в урбанистической теме, безусловно, заслуживают внимания, а теперь в сети появился еще и ролик, запечатлевший сам съемочный процесс. 

Кстати, по поводу нового необычного образа для рекламной кампании (это эффектное и запомнившееся многим сочетание светлой короткой стрижки и темной кожи) РиРи заметила:

Стилисты видели меня блондинкой, а не рыжей - поначалу я была категорически против, но результат мне безумно понравился!

О том, настолько тяжело пришлось режиссеру Стивену Кляйну, можно судить по "гиперактивности" его юной модели - по ходу работы Рианна постоянно раздавала советы по выстраиванию кадра, устанавливала свет, переделывала на свой лад многочасовые труды стилистов и, как водится, то и дело "приосанивалась" перед камерой.

Впрочем, кажется, результат стоил потраченных сил и терпения - а вы как думаете?


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail

Подпишитесь на наш

Тихо, идет съемка: Рианна "за кадром" в рекламе нижнего белья

15:17, 14 декабря 2011

Комменты 12

Аватар

напоминает андроида из Гостья из будущего, только там мужик был)))

Аватар

Очень люблю и уважаю Ри Ри. Такая дерзкая и смелая) Но на съемочной площадке можно было и не выпендриваться. В данном случае она исполнитель, а не заказчик

Y

Мартышка-альбинос!

Аватар

Что-то фотки - как подготовка к съемке что-ли... фотосессию ещё покажут ?

D

Похудела?

Подождите...